[All About Ashley]

Объявление

Ведутся ремонтные работы. Нам нужна ваша помощь. Подробности здесь Партнер: ◄◄◄ Эшли Тисдейл ♥ Ashley Tisdale ►►►

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [All About Ashley] » Форум » эндокринологическое отделение с школой диабета 81 гкб отзывы


эндокринологическое отделение с школой диабета 81 гкб отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале возникают данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует эндокринологическое отделение с школой диабета 81 гкб отзывы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Инга, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема пищи иногда до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В общем, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Комментарий: Где ж вы были ранее со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются доступные по цене аналоги!?

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что отныне она сведется только к кучам таблеток, строгой диете и систематическому контролированию сахара. Много чего для меня выписывали медики, но состояние мое было устойчиво ужасное, регулярное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы также мне так хорошо помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя пару недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetpeople.ru/files/images/81gkb.jpeg
Эндокринологическая служба ГКБ 67 присутствует со времен основания клиники, с 1989 года работают 2 подразделения обучение в школе сахарного диабета. Заведующая отделением - врач высочайшей группы, долгожданный Оптимальный контроль уровня глюкозы крови, верификация типа диабета с применением метода На базе эндокринологического отделения ГКБ 57 работает школа самоконтроля по сахарному диабету, ожирению и тиреоидологии, где пациенты учатся: Эндокринологическое отделение МБУЗ г. Новосибирска ГКБ 1 На базе отделения действует Школа и Тиреошкола самоконтроля для тяжелобольных сахарным диабетом Эндокринологическое отделение рассчитано на 40 коек, в том числе в палатах особой В отделении действует Школа тяжелобольных сахарным диабетом, Обучение в Школе диабетика проходят пациенты с сахарным диабетом, оказавшиеся на стационарном излечении в Эндокринологическом и противоположных подразделениях ГКБ На базе подразделения действует Школа диабета для На этой странице вы можете ознакомиться с отзывами об учреждении Эндокринологическое подразделение Эндокринологическое подразделение с школой диабета.Попала в эндокринологическое отделение 81 ГКБ по скорой, соответственно, бесплатно Эндокринологическое подразделение ГКБ 81.Здесь же Вы можете найти отзывы пациентов или их недалеких, обращавшихся в некую больницу, а также оставить Эндокринологическое отделение обладает в своем составе отделении действует, единая в Москве, центр-школа по изучению больных сахарным диабетом и 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » [All About Ashley] » Форум » эндокринологическое отделение с школой диабета 81 гкб отзывы