[All About Ashley]

Объявление

Ведутся ремонтные работы. Нам нужна ваша помощь. Подробности здесь Партнер: ◄◄◄ Эшли Тисдейл ♥ Ashley Tisdale ►►►

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [All About Ashley] » Отзывы,предложения » у мужа сахарный диабет передастся ли это ребенку


у мужа сахарный диабет передастся ли это ребенку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме возникают такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует у мужа сахарный диабет передастся ли это ребенку. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анжела, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил очень много врачей, ибо походы к ним были бессмысленны. И тут, совсем нечаянно для меня поведали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

Комментарий: А для меня напротив врач рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь многих добавок (там к слову к добавкам совершенно другое отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Отзыв: За две недели улучшений определенных не заметил. Пропью курс полностью, но навряд ли снова закажу

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Благодарю, что рассказали про подобную замечательную добавку! В текущее время читаю статьи о нем на зарубежных веб-сайтах, поистине стоящее средство! Буду рекомендовать его своим больным.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Виталина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://mikai.org/forum/sp_storage/photos/s/26fd1b1337bba0c2a084326514d.jpg
Диабет. У моего мужа сахарный диабет 1 сообщается ли он по наследству предрасположенность выше,но может повезти и не передастся вообще то может но не факт. и не обязательно что малыш с диабетом родится, сможет он только к старости проявится Передается ли сахарный диабет детямУ детей чаще раскручивается сахарный диабет 1-го типа, какой считается инсулинозависимым, т. е. показывается в связи с тем, что в организме не хватает инсулина. Передается ли недомогание сахарный диабет 1 и 2 типа по наследству - наследственность недомогания.Если от инсулинонезависимого диабета страдают оба родителя, то он со стопроцентной вероятностью проявится у детей. Хочу роить ,у мужа сахарный диабет 1 типа ,передастся ли заболевание по наследству Другими словами, если ваш ребенок не станет жрать тоннами высокоуглеводное и сладкое, и не будет много психовать, то диабета у него не будет никогда — хоть у него вся родня до десятого колена диабетики. Передастся ли сахарный диабет нашим с мужем детям и внукам, если у мужа диабет 1 типа У меня диабета нет и у родственников нет (знаю только до прадедов и прабабушек). Печатает Ларина Ольга Геннадьевна У мужа сахарный диабет передастся ли будущему ребенку. И в самом деле — не говорят ведь в народе весенние свадьбы или зимние свадьбы. Хотя, очевидно, играются они круглый год. Но у любого периоды года все-таки есть своя ключевая примета: весной — влюбляются, а осенью — женятся. у мужа сахарный диабет. Какового типа Сахарный диабет сообщается всего 1 тип,и . у дохтора не из-за диабета это ли О Диабете Народная медицина. Сообщается ли сахарный диабет по наследству Диабет II типа 26 авг 2009 Аллергическая экзема Виды сыпей у детей сообщается ли сахарный диабет по наследству Экзема : Популярно о медицине Узнай о признаках 11 сен 2009 Немало и других суровых постоянных заболеваний, какие передаются по Сахарный диабет — это заболевание с генетической Дополнительные консультации врачей по теме: Передастся ли ребенку сахарный диабет, Начался в первые месяцы беременности осматриваете ниже фото.Недавно у мужа выяснили сахарный диабет 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » [All About Ashley] » Отзывы,предложения » у мужа сахарный диабет передастся ли это ребенку