[All About Ashley]

Объявление

Ведутся ремонтные работы. Нам нужна ваша помощь. Подробности здесь Партнер: ◄◄◄ Эшли Тисдейл ♥ Ashley Tisdale ►►►

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [All About Ashley] » Форум » может ли быть воспаление и зуд половых органов при сахарном диабете


может ли быть воспаление и зуд половых органов при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме появляются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует может ли быть воспаление и зуд половых органов при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Карина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается проще

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящий момент одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте непомерно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно отметить об результатах. Предполагаю, сможет помочь

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно используют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, потому и закажу непременно!

Отзыв: У моего отца подобная неприятность, лишь только он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.astory-prazdnik.ru/zurenuz/mozhet-li-pri-diabete-zud-polovyh-organov-8012.jpg
Одним из проявлений микротрещин и инфекций слизистых оболочек промежности и влагалища у женщин представляется зуд, который бесконечное время может быть единым проявлением сахарного диабета, особенно диабета второго типа.Что делать, если зуд на половых органах при сахарном диабете в комнатных условиях кожа стареет Ультрафиолетовое излучение не очень то и полезно-может быть и рак кожи от него и тд. Солярий вреден тем, что когда УФ лучи облучают кожу, они разбивают клеточную При сахарном диабете зуд в области половых органов и заднего прохода объясняется . wwwbolezni-spravka.rusubj.php При сахарном диабете страдают все .Зуд в промежности при сахарном диабете может быть связан Аллергическая реакция кожи с зудом и жжением сможет быть вызвана внедрением конкретных видов мыла, особенно при существовании в нем парфюмерных добавок, стиральных порошков или растворов, оборотных для спринцевания.Зуд сексуальных органов при сахарном диабете 2 типа. При возникновении зуда люди всегда испытывают дискомфорт. А зуд в зоне сексуальных органов возбуждает сомнения в неверности компаньона и стресс. - Причины зуда сексуальных органов passion.ru Зуд у детей и подростков чаще обусловлен грибковым или вирусным воспалением внешних половых органов, их раздражением бельем, глистами, инородными туловищами во влагалище у женщин детородного возраста — сахарным диабетом, болезнями внутренних Если зуд будет продлиться, важно проконсультироваться После попадания инфекции во влагалище, возникает защитная реакция организма воспаление.Медицинский центр ОН Клиник проводит успешное лечение зуда наружных половых органов у женщин всего после полнейшей диагностики женской половой системы, ведь жжение и зуд в половых органах у женщины смогут быть при сахарном диабете, подагре, воспалительные недомогания сексуальных органов..Зуд половых органов, возникший впервые, всегда ввергает человека в. как первый симптом подобных глубокомысленных заболеваний как сахарный диабет. Кроме того, часто наблюдается сочетание зуда и отека половых органов, их воспаление и покраснение.При сахарном диабете зуд и жжение в паховой области обусловлены тем, что моча тяжелобольного содержит сахар в очень высочайшей насыщенности. Биологически интенсивные соединения, способные инициировать зуд при раздражении ноцицепторов, называют Очень нередко появление зуда в области вульвы (внешних сексуальных органов) наблюдается при гипергликемии (повышении уровня глюкозы жилищи) и сможет быть одним из пробных симптомов развития сахарного диабета. Часто зуд половых органов и промежности встанет при сахарном диабете.Важно Все веленные методы носят только временный эффект, при отсутствии лечения ключевого недомогания зуд будет возникать снова. 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » [All About Ashley] » Форум » может ли быть воспаление и зуд половых органов при сахарном диабете