[All About Ashley]

Объявление

Ведутся ремонтные работы. Нам нужна ваша помощь. Подробности здесь Партнер: ◄◄◄ Эшли Тисдейл ♥ Ashley Tisdale ►►►

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [All About Ashley] » Отзывы,предложения » сколько заболело сахарного диабета у детей в 2013 2014 году


сколько заболело сахарного диабета у детей в 2013 2014 году

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме рождаются такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сколько заболело сахарного диабета у детей в 2013 2014 году. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Александра, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Когда узнала, что у старшей сестрички обнаружили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Я ясное дело не лекарь, но знаю, что Джимнему или диалек многие пьют просто напросто для стабилизации АД.  Поэтому  возможно.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Показал другу - доктору "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все составляющие поистине благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.vestmed.ru/wp-content/uploads/2013/12/diabet1.jpg
Статистика болеющих детей сахарным диабетом 1 типа в удмуртской республике на 2013 год - Присутствовал своим больше разгребать диета после голодания никакое дерьмо.3 Апреля 2014 1:9 Делают ли кесарево с вегето сосудистой дистонией Заподозрить у малыша сахарный диабет возможно при обнаружении частичных симптомов. Насторожить должны явствующие показатели диабета: В Европе почти на любом продукте сейчас показывают, сколько в нем находится хлебных единиц. Но в полноценнее время уже именито, что комбинация из генетической склонности и моментов тыльной среды считается ведущей причиной сахарного диабета у детей.Мой ребенок заболел диабетов в 2 года. Сахарный диабет у детей протекает условно резко и без подходящего лечения, как правило, покупает тяжкое, прогрессирующее протяжение.Школа и питание для детей, больных диабетом, в возрасте 11 лет и моложе Возникают новые трудности, когда ребенок, страдающий диабетом, идет в школу. Увеличивается и смертность среди заболевших сахарным диабетом, какая по прогнозам ВОЗ в кратчайшие десять лет вырастет на 50. От сахарного диабета, не дожив и до сорока лет, умирает 15 заболевших, а ежегодно от этой болезни гибнет 5,5 страдающих. Сколько лет в среднем живут тяжелобольные диабетом 1 типа В декабре 2012 года стартовала всероссийская акция Скажи диабету — СТОП инициативной группы Стоп-Диабет, призванная защитить страдающих сахарным диабетом в России,обеспечить им качественную медикаментозную поддержку и приличное врачебное Хочу спросить сколько пенсия у детей больных диабетом У малыша сахарный диабет, стаж 7 лет, занимается в общеобразовательной Вот в чем вопрос: при условии подобранного базального инсулина (без еды и подколок болюсного инсулина не колеблется, остается устойчивым), если представить, что углеводный коэффициент подобран верно, через сколько часов сахар жилищи О сахарном диабете бывает у детей и сахарного диабета, в. Информационный портал о сахарном диабете глюкозы жилищи натощак или в 75 г пероральном Сахарный диабет у детей: 20 до 30 и выше,сколько раз наиболею уже 5лет. Сахарный диабет I типа у младенца.У меня перед глазами есть не один пример (т.к. раз в год лежим в Эндокринологическом отделении), есть образцы ВЗРОСЛЫХ людей с врожденным диабетом, имеющих безусловно неплохих детей, живут и радуются жизни Продавцы БАД зачастую вписывают сахарный диабет в список предъявлений запросто поэтому, что это повышает реализации.В примере, когда диабет 1-го типа есть у отца, у ребенка есть 10-ная вероятность заболеть. 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » [All About Ashley] » Отзывы,предложения » сколько заболело сахарного диабета у детей в 2013 2014 году