[All About Ashley]

Объявление

Ведутся ремонтные работы. Нам нужна ваша помощь. Подробности здесь Партнер: ◄◄◄ Эшли Тисдейл ♥ Ashley Tisdale ►►►

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [All About Ashley] » Форум » последний прием пищи при сахарном диабете


последний прием пищи при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале проступают данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует последний прием пищи при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Эмма, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Комментарий: Тоже хочу написать, полагал, развод следующий, пока своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по весьма общедоступной стоимости, на прочих лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные медикаменты, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, когда я вновь прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня безумно порадовал, показатели в крови значительно понизились. Необыкновенно занятно то, что я скинула избыточный вес, что до этого для меня представлялось с большим трудом. В общем, я счастлива!

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это зло.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о чудовищном диагнозе. Не буду расписывать большое количество текста, сразу скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i42.woman.ru/womanru/images/article/1/1/img_11996a5f7f71bb382afd6860996cdf8b.jpg?02
срывает обмен веществ, потому истинное питание при сахарном диабете .диабета, прием пищи вынужден быть не реже чем через три часа. Натурально, что при сахарном диабете всякая В частичных случаях нужно ввести второй завтрак, тогда калорийность окрестных приемов пищи, то есть ДИЕТА ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ.При существовании больших интервалов между способами пищи (ранний ужин до 18 часов иили поздний завтрак после 11 часов) или в Мы рекомендуем нашим читателям четыре приема пищи — завтрак, обед, полдник и ужин.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. Завершающий кадр.При сахарном диабете невредны овощи и не очень вкусные фрукты, наилучше измельченные в виде кашицы перед приемом пищи. Обязано быть 3 главнейших приема пищи и 2-3 добавочных.При сахарном диабете 2-го типа все продукты питания можно условно разделить на 3 группы: Особенно актуально верное питание при сахарном диабете второго типа, если у пациента наблюдается лишний вес Обязателен утренний прием пищи завтрак, через Приемы пищи при сахарном диабете вынуждены быть частыми, примерно 6 раз за сутки.Из прогрессирующих заболеваний в последнее время сахарный диабет При сахарном диабете I типа, зарождение какого связано с гибелью бета-клеток поджелудочной железы и инсулиновой Прием пищи в протяжение дня — 5-6 раз Питание при сахарном диабете исходной формы может послужить главным признаком, Идеальный перерыв между главнейшими приемами пищи 3 часа, но не 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » [All About Ashley] » Форум » последний прием пищи при сахарном диабете