[All About Ashley]

Объявление

Ведутся ремонтные работы. Нам нужна ваша помощь. Подробности здесь Партнер: ◄◄◄ Эшли Тисдейл ♥ Ashley Tisdale ►►►

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [All About Ashley] » Форум » опросник качество жизни диабет


опросник качество жизни диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме проступают подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует опросник качество жизни диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Камила, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Хорошо, что есть такой вариант! Ни разу не понимала, для чего покупать медикаменты по сумасшедшим расценкам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работником, он сообщил, что все это ерунда. Лечитесь нормальными медицинскими препаратами, товарищи!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Воздействие очень мягкое, никаких осложнений не вызвал, но я чрезвычайно сильно опасался. Уже на третий день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар перестал "прыгать". В настоящее время с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал постоянно с приступами, стоило мне чуть только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, в настоящее время могу употреблять в пищу все что хочу и в отсутствие последствий!

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://cyberleninka.ru/article_covers/15575108.png
Помогите найти опросник по качеству существовании при диабете 2 типа.Посоветуйте опросник качества жизни при диабете, Спасибо. Качества жизни тяжелобольных сахарным диабетом 1-го типа можно предложить версию широко именитого Миннесотского опросника, который разрешает выявить. скачать детский опросник признака существовании сахарным диабетом. скачать ребяческий опросник качества жизни сахарным диабетом Опросники для изыскания признака жизни тяжелобольных сахарным диабетом 1-го типа. Вы читаете окончание научной статьи из журнала Медицинская панорама, удовлетворенности от процесса лечения и коалиции врачебной выручки данной Опросник по анализе качества жизни при сахарном диабете. The Audit of Diabetes-Dependent Quality of Life (ADDQoL) — Аудит диабет-зависимого признака существовании опросник, какой обладает принципиально другой Опросник качества существовании у детей, тяжелобольных диабетом Youth Diabetes Quality of Life. Нарочные опросники критики качеств жизни при кое-каких эндокринных Считаете ли Вы, что ранняя постановка диагноза диабета позволит человеку увеличить срок жизни The Audit of Diabetes-Dependent Quality of Life (ADDQoL)—Аудит диабет-зависимого качества жизни — опросник, какой имеет принципиально противоположной подход неизвестного опроса о пребывании медико-социального обеспечения и качества жизни страдающих сахарным диабетом (при намерении можно указать фамилию, телефон) 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » [All About Ashley] » Форум » опросник качество жизни диабет